幸运快三

幸运快三 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 东门的老巷子饭店占道乱摆东西、洗菜
日  期: 2019-08-16
编  号: XXZ19081686136
内  容: 东门城楼旁边包家弄里面的老巷子饭店,占道乱摆东西,在路上洗菜、污水乱倒,搞得路都不好走,严重影响凤凰县的形象!  

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2019-09-03
回复单位: 凤凰县城市管理和综合执法局
内  容:

关于投诉东门老巷子饭店占道经营问题的回复 

顶级复刻你好:  

    你来信反映“古城东门包家弄老巷子饭店占道经营”的信访函我局已收到,现将调查处理后的情况答复如下:  

在收到函后,我局高度重视,立即和古城大队取得联系。古城大队于8月20日联系该店主,通过教育,该店主在当天就整改到位。  

   

   

                     凤凰县城市管理和综合执法局  

                            2019年9月3日  

 

 
百福彩票_官网 百福彩票-幸运快三 百福彩票平台 -【专业购彩平台】 百福彩票_安全购彩 百福彩票注册---幸运快三_欢迎您 百福彩票|官方唯一指定!